Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр технического творчества "Гефест" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
+7 (347) 263-03-42 mail@gefest-deti.ru
Дополнительное образование в Уфе

Для родителей

Наш Центр предлагает учащимся большой выбор дополнительных образовательных программ различных направленностей для детей от 6 до 18 лет (бесплатно).

Хореографическая студия «Фокси» приглашает детей от 5 лет на занятия, которые позволят:
— развивать мышечную силу, гибкость, выносливость, скоростно-силовые и координационные способности;
— содействовать развитию чувства ритма, музыкального слуха, памяти, внимания, умения согласовывать движения с музыкой;
— формировать навыки выразительности, пластичности, грациозности и изящества танцевальных движений;
— формировать навыки самостоятельного выражения движений под музыку;
— воспитывать умения эмоционального выражения, раскрепощенности и творчества в движениях.
Занятия проводит квалифицированный педагог Кадырова Яна Григорьевна.
Записаться можно с 9:00 до 18:00 по телефонам: +7 (347) 263-03-42; +7 987 030-46-06

Для детей от трех лет раздел платные услуги.

При поступлении на бесплатное обучение в МБОУ ДО «ЦТТ «Гефест» для заполнения заявления необходимо следующие документы: свидетельство о рождении, ИНН, СНИЛС.
Вы можете скачать заявление, распечатать его на одном листе с двух сторон и заполнить по образцу.

Платные образовательные услуги осуществляются по договору.

Таблица позволяет вам сделать выбор по возрасту и интересам. Направленности в таблице обозначены цветом, указаны названия объединений и фамилии руководителей — педагогов дополнительного образования (кликабельно).

Направленности: техническая естественно-научная социально — педагогическая физкультурно — спортивная художественная
Возраст учащихся
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  «Творческая мастерская» Кудакаева А.Ф. «Самоделкин» Астахов В.А.  
«Архитектура и дизайн» (от 5 лет) Анори С.Д.     «Новатор» Целищев А.А.  
«Тиктормас» Исламова И.В.     Патриотический клуб «Авиатор» Масалимов А.Т.  
    Студия «Колибри» Рамазанова Я.Н. Школа технических наук
«Шаг в будущее» Саитов Р.И.
 
      «Техническое творчество» Астахов В.А.        
  «Умелые ручки»
Астахова Т.Л.
  НТМ «Техник» Анохина Г.А.   «Занимательная математика» Трунов К.В.
  «Шахматы» Вакилов И.Б.        
Студия «Вдохновение» (от 5 лет) Ишкова Н.В. «Олимпиец» Назаров В.Н.
«Штрих» Молодцова К.А.            
«Арт-пластика» (от 5 лет) Золотова Г.Ф.  Патриотический клуб «Авиатор» Масалимов А.Т.
«Фантазийка» Асылгузина Э.А.               
  «Веснушки» Файрушина Л.М.              
    НТМ «Юный техник»
Горин М.А.
             
    «Бумага и картон»
Желнин С.Н.
             
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17