Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр технического творчества "Гефест" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
+7 (347) 263-03-42 mail@gefest-deti.ru
Дополнительное образование

Педагоги

Персональный состав педагогических работников МБОУ ДО «ЦТТ «Гефест»

Ф.И.О. педагога

Название объединения

Образование (ВУЗ, ССУЗ, НПО)

Пед.стаж (лет)

Квалифи-кационная категория

Алексеева Анастасия Сергеевна

Литературное творчество «Серебряное перышко»

Высшее, МГТУ, 2015

2

Первая

Анохина Галина Александровна

Почетный работник общего образования РФ

НТМ «Техник»

Высшее, МГОПУ, 2003

13

Высшая

Астахов Владимир Андреевич

«Техническое творчество»; «Самоделкин»,
при Лаборатории изобретательства
и прототипирования

СПТУ № 121, 1987

14

Высшая

Астахова Тамара Леонидовна

НТМ «Умелые ручки»

Средне-специальное

9

Первая

Анори Светлана Дмитриевна

Архитектура и дизайн

Высшее, БГАУ, 2012

3

Первая

Асылгузина Эльвира Анисовна

Фантазийка

Высшее, УГАЭС

5

Высшая

Вакилов Ильхам Билалович

Шахматы

Высшее, КМИ, 1980

13

Первая

Горин Михаил Александрович

НТМ «Юный техник»

Высшее, ВЭЮГА, 2010

11

Высшая

Ефимова Инна Валерьевна

Математический калейдоскоп

Высшее, БГУ, 1989

28

Высшая

Желнин Сергей Николаевич

НТМ «Бумага и картон»

ССУЗ, Строит. техникум, 1985

2

Золотова Гульнара Фаритовна

Арт-пластика

Высшее, МГОПУ, 2006

16

Высшая

Исламова Ирина Витальевна

«Тиктормас»,
«Росток»

Высшее, МГГУ , 2015

8

Первая

Капитонова Тамара Павловна

«Подросток»

Высшее, БГУ, 1991

22

Первая

Кудакаева Альбина Фанилевна

Творческая мастерская

Высшее, ВЗФЭИ, 2010

13

Высшая

Масалимов Азат Тимербулатович
Мастер спорта международного класса
Почетный работник общего образования РФ

Патриотический клуб «Авиатор»,

«Авиатор-конструктор», при Лаборатории изобретательства
и прототипирования

Высшее, УГАТУ, 1984

29

Высшая

Молодцова Ксения Александровна

«Штрих»

Высшее, БГПУ им. М.Акмуллы

7

Назаров Владимир Николаевич
Кандидат физико-математических наук, доцент

Олимпиец

Высшее, БГУ, 1997

16

Рамазанова Яна Николаевна

Студия общего эстетического развития «Колибри»

Высшее, БГПУ, 2009

2

Первая

Саитов Раиль Идиятович
Доктор технических наук от 2001 г.

Школа технических наук «Шаг в будущее»

Высшее, ЛПИ им.М.И.Калинина, 1980

29

Теплова Наталья Владимировна

Студия общего эстетического развития «Вдохновение»

Высшее, УГАИ им.З.Исмагилова, 2007

1

Трунов Кирилл Владимирович

Кандидат физико-математических наук

Занимательная математика

Высшее, БГУ, 2003

13

Файрушина Ляйсан Муталиповна

«Веснушки»

Высшее, БГПУ, 2010

5

Первая

Целищев Алексей Анатольевич

«Новатор», при Лаборатории изобретательства
и прототипирования

Средне-специальное

7

Первая